Что мне делать?Продолжаться ли общаться с одним мальчиком?Мы с ним встречались только один раз, при встрече он мне не понравился, но по переписке он мне нравится.Он все время меня хвалит и - вопрос №3759262

восхищается, но на самом деле я не заслуживаю похвалы.Я все очень медленно делаю, не успеваю, если даже готовлю у меня не получается, нет достижений, законченных дел.Мама тоже ругает чтобы я все не рассказывала, так я не такая умелая домохозяйка, швея, девушка как он представляет.Как мне быть? продолжать общаться? Может мне подождать раз он мне не понравился при встрече? но мы привыкли друг-другу и обижать его тожет не хочется, он ждёт от меня больше чем просто общение и у него большие надежды
30.04.20
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Иля!
У Вас неуверенность в себе, которая идет из детства. И теперь эту неуверенность Вы чувствуете в отношениях.
Вас хвалит молодой человек, Вы ему нравитесь, но Вы не можете разрешить себе принять эту похвалу, т.к. считаете, что Вы не достойны.
Вам нужно присмотреться к парню повнимательнее, узнать друг друга поближе, прежде чем делать выводы. Но если он Вам точно не нравится, то не стоит заставлять себя общаться через силу.
Если хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
01.05.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, Ваш возраст.
01.05.20

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store