Что мне делать?Продолжаться ли общаться с одним мальчиком?Мы с ним встречались только один раз, при встрече он мне не понравился, но по переписке он мне нравится.Он все время меня хвалит и - вопрос №3759262

восхищается, но на самом деле я не заслуживаю похвалы.Я все очень медленно делаю, не успеваю, если даже готовлю у меня не получается, нет достижений, законченных дел.Мама тоже ругает чтобы я все не рассказывала, так я не такая умелая домохозяйка, швея, девушка как он представляет.Как мне быть? продолжать общаться? Может мне подождать раз он мне не понравился при встрече? но мы привыкли друг-другу и обижать его тожет не хочется, он ждёт от меня больше чем просто общение и у него большие надежды
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Иля!
У Вас неуверенность в себе, которая идет из детства. И теперь эту неуверенность Вы чувствуете в отношениях.
Вас хвалит молодой человек, Вы ему нравитесь, но Вы не можете разрешить себе принять эту похвалу, т.к. считаете, что Вы не достойны.
Вам нужно присмотреться к парню повнимательнее, узнать друг друга поближе, прежде чем делать выводы. Но если он Вам точно не нравится, то не стоит заставлять себя общаться через силу.
Если хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уточните, пожалуйста, Ваш возраст.