отношения с мужем - вопрос №375953

Здравствуйте.Никак не могу наладить отношения с мужем.Сама провоцирую ссоры, довожу его до кипения, сама при этом страдаю, умоляю его простить, а он не верит уже и хочет расстаться.Как быть?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Необходимо определить первичный провоцирующий раздражитель и исключить его. Это может быть вызвано разными обстоятельствами, поэтому определить его можно лично пообщавшись с Вами в консультативном порядке. Пишите в чат.

С ув. Александр.

Здравствуйте, Тамара!

Если Вы измените одно слово НЕ МОГУ, на слово НЕ ХОЧУ в "Никак не могу наладить отношения с мужем" и найдете причину этому НЕ ХОЧУ, всё сразу изменится, как по мановению волшебной палочки. Если не сделаете этого, можете потерять супруга, подумайте, чего Вы хотите больше: наладить отношения или разрушить их. Выбор за вами. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Здравствуйте!

В данном случае необходимо наладить отношения не с мужем, а с самой собой Это обязательно. Если Вы провоцируете мужа, а сами не хотите этого делать, то это уже внутриличностный конфликт. С этим необходимо работать. Обязательно. Затем необходима проработка семеных отношений. Что выясняете? Что доказываете мужу?

Для этого и всего другого необходим проводник-помощник в виде эксперта. Выбирайте по профилям, по ответам на вопросы и пускайтесь в интересный путь.

С ув., Екатерина.

Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!