отношения с мужем - вопрос №375953

Здравствуйте.Никак не могу наладить отношения с мужем.Сама провоцирую ссоры, довожу его до кипения, сама при этом страдаю, умоляю его простить, а он не верит уже и хочет расстаться.Как быть?

23.09.12
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Необходимо определить первичный провоцирующий раздражитель и исключить его. Это может быть вызвано разными обстоятельствами, поэтому определить его можно лично пообщавшись с Вами в консультативном порядке. Пишите в чат. 

С ув. Александр. 

23.09.12

Здравствуйте, Тамара!

Если Вы измените одно слово НЕ МОГУ, на слово НЕ ХОЧУ в "Никак не могу наладить отношения с мужем" и найдете причину этому НЕ ХОЧУ, всё сразу изменится, как по мановению волшебной палочки. Если не сделаете этого, можете потерять супруга, подумайте, чего Вы хотите больше: наладить отношения или разрушить их. Выбор за вами. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

23.09.12

Здравствуйте!

В данном случае необходимо наладить отношения не с мужем, а с самой собой Это обязательно. Если Вы провоцируете мужа, а сами не хотите этого делать, то это уже внутриличностный конфликт. С этим необходимо работать. Обязательно. Затем необходима проработка семеных отношений. Что выясняете? Что доказываете мужу?

Для этого и всего другого необходим проводник-помощник в виде эксперта. Выбирайте по профилям, по ответам на вопросы и пускайтесь в интересный путь.

С ув., Екатерина.

Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

23.09.12

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Ревность.
11 ответов
18.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store