Здравствуйте. У моей мамы по лицу появились какие-то прыщи. Они ни чешутся,она выпила противоаллергические таблетки. Пила она их несколько дней,вроде они стали поменьше. Она их перестала пить. Через - вопрос №3760914

некоторое время они начали снова краснеть и набухать. Локализуются они только на лице. Что это такое?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Возможно это раздражение, реакция на применение каких то веществ, используемых при умывании или для улучшения состояния кожи. Надо проанализировать после чего состояние кожи ухудшается