Здравствуйте! Подскажите, замена дуг брекетов должна осуществляться раз в два месяца, в связи с нынешней ситуацией клиника не ведёт приём. Я вынуждена уехать на работу, в общей сложности замены дуг - вопрос №3761911

не будет 5 месяцев. Насколько критично это для зубов? Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Олеся у моей дочери их только регулировали раз в месяц. С целью постепенно выравнивания.Это вам надо будет решать с вашим  стоматологом который эти делом занимается.