Искривленная перегородка носа в моем случае - показание к проведению риносептопластики. Я так понимаю, это две операции ринопластика и септопластика. - вопрос №3761947

Мой вопрос состоит в том, что могли ли бы Вы уточнить/рассказать, нужно ли делать их обе или достаточно только перегородку исправить. Это все таки стоимость удваиваивается. Хотя в клинике «Rinohub» rinohub.com.ua/services/rinoplastika/ видела хорошую цену, но может все таки можно съекономить?

Ответы

Добрый день! Риносептопластика это название одной операции по исправлению искривлённой носовой перегородки.