Обнаружили Хламидиоз, микоплазма и стрептокок. Гинеколог назначил: Юнидокс 1т 2р в день - 10 дней Офор 1т. 2р в день - 5 дней Мератин комби свечи - 10 дней Прибиз фемина (пробиотик) - 15 дней. - вопрос №3763781

Дополнение автора от 03.05.20 20:25:57
Достаточно ли данного приема антибиотиков? Или курс лечения должен быть дольше?
1 ответ

Ответы

Каков Ваш вопрос? Основное лечение при таких инфекциях а/ биотики. Свечи идут как дополнение.