Доброе времени суток. Мне приснился как одна девушка вытащила с машины спиртное и положила одному парню в машине но при этом этот парень не узнали уехал. Но этот случай увидели два друга которые - вопрос №3764573

сбили её на следующей машине. Я была свидетелем этого и сказала что расскажу это нужным людям и приступнику будет массажёр я даже повторила номера машины 3741567 и тот человек который до этого на следующей машине сбил её спустился и начал ножом угрожать что и Меня убьёт но это видели соседи и никак не реагировали хотя Я кричала, чтобы они позвонили в полицию. Потом за меня заступается ещё какой то парень и говорит что Я не виновата. В итоге, преступник начинает плакать и говорить, что Он не плохой человек и на этом Я просыпаюсь. К чему этот сон? Дело в том что Меня хотели засватать и Я жду встречи с этим парнем, если понравится выйду замуж возможно ли сон связано с этим делом?
04.05.20
1 ответ

Дина, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного, то есть определенные мысли, желания, действия, сложившиеся ситуации именно так трактовало Ваше подсознание. Сон точно ничего плохого не предвещает. Возможно у Вас просто был напряженный день, где Вы потратили много внутренних сил или в целом напряженный период в жизни. Делаю акцент на том, что если будете думать о сне, создавать какие то образы и читать сонники, то Вы...., можете реализовать в жизнь этот сон, с помощью элемента самопрограммирования...., так как в сонниках можно, что угодно написать, но это вообще не имеет никакой связи с Вами!  Вам это надо? Отпустите ситуацию и живите счастливо! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!.

04.05.20
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store