Вернётся ли мой мужчина ко мне или хотя бы позвонит??? - вопрос №3764592

Ответы

Здравствуйте Ольга!
Укажите вашу дату рождения для более детального прогноза
Здравствуйте, Ольга! Что-то произошло между Вами, ссоры или расставание?
Помиритесь Вы с ним или нет, вернётся он или нет — зависит на самом деле от Вас обоих, но никак не от «готового»  ответа из вне.

Вам хотелось бы знать заранее, чтобы приобрети надежду, но коварность «готового» ответа в том, что Вы получив чужой «готовый» ответ, сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь и отношения, а будете ждать того времени, которое Вам сказали и тогда Вы позволяете другому человеку управлять своей судьбой и Ваша жизнь перестает быть Вашей...

Помните, психолог — не дает таких «готовых» ответов!

Вам нужно разобраться в отношениях, понять, что в них происходило, какие это были отношения, что случилось между Вами, что происходит сейчас.

Не додумывайте, стройте отношения, разбирайтесь  в них, анализируйте, что происходит, чего ждете Вы, чего ждет мужчина. Вам нужна определенность, но получить Вы её можете только если поговорите с мужчиной и расставите всё для себя по местам!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.
Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
Добрый вечер, Ольга! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!