Здравствуйте. как сейчас обстоят дела, атмосфера, чувства между Сергеем (5 октября 1972) и Ириной (21 марта 1977). Чем заняты? - вопрос №3765424

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Чувства сильные есть со стороны Ирины. Настроена очень искренне, положительно. Сергей больше хочет побыть один и не проявляет активной инициативы, хоть и испытывает симпатию к Ирине.
Сережа в своих делах, а Ирина ждет его. Думает о ней, да что то не получается со встречами, переживает сильно.
Не очень все гладко, ей, тепла не хватает, ему понимания, счастья в отношениях нет.