Что меня ожидает в ближайшие 4 месяца? Кристина, 10.12.1987 - вопрос №3765488

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Летние месяцы довольно сложные у Вас. В личных отношениях наметились проблемы во взаимном понимании. По работе тоже есть ограничения, что-то решает начальство, но пока не определенно всё. С финансами более-менее есть стабильность, но хотелось бы больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все хорошо будет, радости много, в компании хороших людей пребудете. Только вот что то вам навязывать станут, лучше подождите, не соглашайтесь сразу.
У вас просматриваются в прошлом моменты, которые влияют на настоящее. Необходимо это исправить и в течении года познакомитесь с мужчиной, который сделает вас счастливой.
Здравствуйте.
С едой у вас заботы будут.
Возможно банкет или торжество станете организовывать.
Здравствуйте!

Тоска по прошлому, по некой потери.
Также неприятное самочувствие может быть
В личном много общения, встреч, активности. Живых эмоций
В работе будете главенствовать. Ответственно подходить к вопросам рабочим.
Финансы будут немного шалить, но вы сможете все урегулировать.
Ваш труд показан, работа.
Поездка к родственникам, подругам. Или просто встреча подруг, посиделки.
Да и вобще тема поездок будет актуальна у вас.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! в ближайшие дни идет несправедливость, обсуждение важной темы или вопроса, с женщиной, скорее родственницей, будет общение по телефону с мужчиной… вот вижу на данный момент не все гладко у вас в подсознании вышел у вас мужчина в браке или в долгих отношениях, а на сердце идет несправедливость, разбирательства выходят, у вас в домашней обстановке вышло как планы приостановились, в течение года -впустите в свое жизнь новое … Удачи!!!
в указанный период времени сложится или уже есть довольно сложная ситуация в жизни… вернее обстоятельства сложатся таким образом, это может быть проблема в личном, или по работе или еще какая либо сфера жизни… будет казаться, что положение безвыходное, вы будете больше уходить в себя, в свои переживания… но все разрешиться благополучно и в вашу пользу
август, сентябрь, октябрь — у вас очень много надежд на этот период
но, вы, как бы, сквозь «розовые очки» смотрите на обстоятельства и своё окружение
постарайтесь избежать чрезмерных финансовых трат (касается поездок, развлечений, одежды,  украшений, косметики)
хотя есть вероятность того, что всё это будет вам оплачено мужчиной )) только сами не просите ничего

Решение неких вопросов, казенного характера, с близким человеком.Ощущение, что будете пытаться вернуть прошлое.
Здравствуйте. Вам предоставится шанс, который не в коем случае нельзя упускать. Перед вами откроется новые перспективы, возможность повысить свой профессиональный уровень и улучшить свое финансовое положение.
Здравствуйте!
Кристина!
В любви -в прошлом -влечение, влюбленность, ухаживания, флирт, подарки или знаки внимания.
Сейчас идет сложный период по принятию решения в личных отношениях-куда идти дальше.Мужчина пылкий характер, импульсивный, энергичный, но которому не всегда можно доверять.
В течение 4 месяцев-переписка, известия, общение углубится и будете больше понимать друг друга.Настроение будет переменчивым как и отношения.

В работе-в прошлом-ситуация манипулирования, где многое зависит от нескольких людей.Или же когда есть группа, которая управляет .
Сейчас-очень нестабильная ситуация-резкие действия, слова, Перемены в худшую сторону.
В 4 месяца-поиск решения, поиск выхода, поиск нового места ...

В здоровье- в прошлом -проблемы в здоровье или опасения за него.Сейчас все стало намного лучше, но в тчение 4 месяцев-можете посетить врача или специалиста, по вопросу улучшенияздоровья, лечения.
Заканчивается период когда в в основном решали проблемы других людей… ну как минимум одного близкого любимого человека… станете заниматься больше собой… как новое дыхание появиться… перспектива сменить работу и даже сферу деятельности… очень высока… решительно меняйте… тогда ждёт успех… новое дело вас захватит целиком… отпустите печали… много нового хорошего войдёт в  вашу жизнь… знакомства принесут радость… там и новая подруга и новый ухаживающий за вами мужчина.… перемена работы примерно через 3 месяца… личное счастье… в конце года устроите. удачи!
Здравствуйте! В этот период ваши идеи получат направление, появятся планы, которые будете стараться воплощать в свою жизнь. Будет общение с теми, кто вас окружает, на дружеской основе, общих интересах.  Всё должно быть вами продумано до мелочей, чтоб ваши начинания сдвинулись с места. Возможно придётся посетить учебное заведение, может курсы или мастер класс, либо обучиться чему-то новому для вас. Новость о деньгах и возможно их получение. Если с кем-то в ссоре, то есть возможность помириться. Всего доброго!
Здравствуйте! Вас ждет встреча с прошлым. Неожиданно появятся друзья, прежняя любовь, коллеги. Вы посетите места, где бывали ранее. Много дорог выпадает Вам, встреча с интересными людьми, новое знакомство.
Здравствуйте. Решение финансовых вопросов и общение с шатеном.
Здравствуйте! Со здоровьем будут улучшения. Будет внимание от человека, который Вам небезразличен. Захотите какого-то нового этапа в жизни, будете что-то предпринимать в этом направлении, и со временем у Вас все получится.
Здравствуйте, Кристина.
В ближайшие 4 месяца в личной жизни — неискренние отношения, хитрость.
Здоровье — вы будете активны, здоровы.
Финансы — это будет период одиночества и финансовая непредсказуемость, экономия, придется сохранять деньги, возможно, придется что-то продать, чтобы выжить.
По работе будут резкие перемены, возможно, вам даже будет выгодней переехать к месту новой работы.
Покупка будет.
Ничего серьезного не ждет в этот период.
Доброго времени.Самореализация, комфорт и условия жизни, смен локаций — решения вопроса о будущем просматривается.

Здравствуйте. Вас ожидают приятные новости от мужчины… подарок выходит от него при поздней или дальней дороге… также выходят бумаги у вас и крупный разговор с женщиной… женщина эта болеет сейчас… либо может в скором времени заболеть.
Всех благ вам!
Здравствуйте!
Кристина, вас ждет расставание с мужчиной в пользу нового мужчины, что скоро появится в вашей жизни. Вы будете счастливы, а все беды и неудачи отступят, пройдут все испытания или ваши тревоги, наступит гармоничная жизнь. В личной жизни успех. Мужчина вас порадует, очень вам будет во всем подходит, родственная душа, легко и приятно находится рядом. В работе — без перемен.