Здравствуйте,у нас с женой очень испортились отношения,она говорит,что подаёт на развод..скажите она правда этого хочет??ещё у меня есть подозрения, что у нее появился другой..так ли это??мое имя - вопрос №3765844

Максим 07.08.1991 жена Регина 18.01.1994
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, у нее есть мужчина, к разводу она не совсем серьезно относится.
развод не избежен…
Добрый день, она вам не изменяет, просто общение в интернете есть, развода не будет, помиритесь.
Так. Поэтому так резко решила освободить себя от семейных уз.
Она даст вам времени на то чтобы измениться и показать что вы мужчина, в материальном смысле, если не сможете, развод неизбежен