Беспокоит неприятный запах из -зал рта, скапливание слизи и мокроты в горле , ощущение комка в горле Может это быть тонлизитт? - вопрос №3766621

2 ответа

Ответы

Да, скорее всего это он и есть. Но помимо этого скорее всего у Вас бронхит, раз есть мокрота.
Неделю полощите горло Хлоргексидином и принимайте Бромгексин.
Добрый день, Яна! Вам необходимо показаться ЛОР-врачу, сделать мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам. Кроме патологии ЛОР-органов, неприятный запах изо рта может быть связан с заболеваниями желудка и пищевода. В плановом порядке пройти ЭГДС.