Добрый вечер! Интересует вопрос есть ли на любимом человеке приворот или привязка, по судьбе ли мне этот человек? Мы встречаемся с молодым человеком около 4 месяцев, но живём не вместе. Есть - вопрос №3768016

соперница которая пытается его всячески привязать к себе. Эта его бывшая девушка. Он пытается от неё всячески уйти, но потом каким то образом все равно пытается её найти и так уже не первый месяц. Стали возникать проблемы с эрекцией в отношении меня. Со мной стал избегать близости. Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации. Заранее спасибо!
3 ответа

Ответы

Она делает приворот и судя по признакам он работает. Если человек вам по судьбе, но его тянут приворотом в другую сторону — то он будет там, где воздействие. Если убрать приворот и поставить защиту тогда он будет с вами.
Да, судя по описанию, это приворот.
Обычно так и бывает.Никто просто так не будет расставаться.