Здравствуйте,хотела рассказать мне 26 лет и я не замужем.У меня ужасные зубы отсутствуют 5 зубов на нижней челюсти. Все время переживаю и у меня началось депрессия.Хочется отношений но думаю кто - вопрос №3768090

посмотрит на меня с такими зубами.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Имеет смысл поработать с психологом над самооценкой и уверенностью в себе. Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вам стоит начать с консультации у стоматолога или ортопеда-стоматолога. Тт
Также стоит пройти консультации у психолога, чтобы понять себя и свои страхи и желания.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, Meri.
Что Вам мешает воспользоваться возможностями современной стоматологии? А потом, если нужно, поработать над своей самооценкой с психологом?
Здравствуйте. Найдите возможность для того, чтобы навести порядок с зубами, найдя хорошего стоматолога. С точки зрения психологии, уберите страх перед стоматологом, в целом адекватно относитесь к любым ситуациям, от всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!