Уважаемые эксперты прошу Вас посмотреть мои вопросы: 1)Есть ли у нас общие будущие с мужем? 2)Изменяет ли мне муж(если да, кто она, как выглядит) Я Ольга 05.02.1993 год Он Сергей 02.02.1990 - вопрос №3768771

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
год Сердечно всех благодарю🙏

Ответы

Кроме Вашей подозрительности в ревности, ничего такого нет, чтобы ему не доверять. Он очень миролюбивый и не конфликтный человек, со всеми умеет хорошо ладить, но это не означает, что есть повод для ревности. Будете больше доверять ему, он сам станет более открытым, чем есть сейчас, вместе будете.
Муж Вам точно изменяет и в дальнейшем будет изменять, Ваше совместное будущее зависит только от Вас, если Вы сможете закрыть глаза на его измены, то будете вместе, ему удобно находиться рядом с Вами.
Здравствуйте. Ситуация непонятная, мутная, на ближайшее будущье так и будет, довольно затежной период такой подвешенности отношений, но он остается Вашем мужем и со временем ето изменится в лучшую сторону. Мужчина себя очень неуверенно чувствует. Измены не вижу.
С мужем какие-то глобальные перемены впереди, есть нерешенные вопросы.
Не изменяет, он вообще у Вас домашний, любит комфорт и стабильность.
Здравствуйте! Будущее у Вас есть, но сейчас отношения переживают период спада, Вы каждый сам по себе. Измен нет, но холод в отношениях просматривается. Это не приговор Вашему браку, а как испытание, которое вполне можете преодолеть…
Будущее есть и счастливое, вам не изменяет.
Добрый день мне идет информация что вы не раз думали о разводе с ним, идет как не доверие.Вы его как подавливаете и на вас двоих есть негатив.Видно ему не додали любви и мне идет закрытость и дети должны быть у вас.Больше позитива в отношения и месте стремится к целям, есть те кто хочет развалить отношения. Не вижу другой вам надо двоим по душам общаться.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!

Муж вам не изменяет.
Но с его стороны просматривается некое отстранение к вам, но он не торопится сразу пойти налево.
Впереди будете стараться ваши отношения улучшать, он тоже будет заинтересован в этом.
Отношения ваши с мужем продолжатся обязательно, вы идете по судьбе вместе. Просто этот сложный период действительно нужно преодолеть.

Всех Вам благ!
Ольга, вы очень видная, интересная женщина, подозрения связанны с неуверенностью в себе, не конфликтуйте с мужем, если хотите сохранить брак, понятно, что не всё будет гладко между вами, оба упрямые, своевольные.
Вероятны разногласия и ссоры, если Вы сами присмотрели себе мужчину получше, может быть отсюда берутся мысли о измене, Сергей не любит что-либо менять в сложившемся укладе своей жизни, его всё устраивает, у него есть подсознательное стремление к стабильности и обеспеченной жизни. В домашней обстановке он ищет покоя и уюта, от рождения есть верность, что делает его более привязчивым к дому.
Сергей нуждается в ласке, хотя немного сдержан в эмоциональном плане, для него очень важны чувственные удовольствия, как вкусная еда, комфортные условия, сексуальное удовлетворение. Не ругайте лишний раз, подхвалите, уже найдите за что, приласкайте и не пойдет он никуда от Вас, Ольга, ему очень важно, чтобы
 его жена была чувственной и нежной, приятной и ухоженной, а также бережливой и обеспеченной.
Что-то происходит именно с Вами, настроение часто меняется, даже без видимых причин, иногда слишком эмоциональной бываете, но иногда полностью закрыта. Внутренне очень чувствительна и восприимчива, Ваши чувства легко задеть, любые замечания принимаете близко к сердцу, и бываете подозрительной. Вы склонны копить в себе обиды, что грозит эмоциональными проблемами.  У Вас внутренняя потребность заботиться о ком-то и привязанности очень крепкие, может быть пора рожать, вместо того. чтобы следить за мужем, подумайте, если потребуется помощь, обращайтесь, поможем. Есть специальные ритуалы, методы, позволяющие настроить гармонию в семье и наладить отношения, и увеличить харизму женщине.
Здравствуйте, расклад говорит что вы скорее всего разведётесь, отношения сложные, держут общие дела(возможно ребёнок), но ничего не может удержать мужчину. если он не хочет. Расклад не показывает измен, но вот проблемы в отношениях да, и если так будет продолжаться появится и другая. Срочно меняйте в себя, полюбите себя больше чем его, сделайте всё что зависит от вас для сохранения семьи.
Здравствуйте! Будущее есть и довольно благополучное. Увлечение кем-то было, но кратковременное.
Будущее зависит и от Вашего решения, не только от его. Он не прочь продолжать семейную жизнь, но вопрос в том, сумеете ли простить и прощать впредь его измены, которых будет предостаточно?
Здравствуйте! Мужчина вас любит и не хочет не с кем вам изменять.Измена нету.Будущем вы будете вместе.
Ольга, добрый день.Муж Вам не изменяет, но.расход будет(не скоро).Вроде бы и говорите на одном языке, а не понимаете друг друга.Расходиться будете долго и мучительно.Постоянно возвращаясь друг к другу.Очень длительный и затяжной период.с перемириями и битьем посуды.Хотя, если Вы его будете упрекать и подозревать в изменах период расхода сильно сократится.Еще раз говорю, он Вам не изменяет, просто общительный и много знакомых.Впрочем.как и у Вас.
Не изменяет, хотя если попадется настойчивая, то может и налево сходить
 От него самого исходит инертность в этом вопросе.
В паре есть застой, но не расход. Нужны новые энергии, движения и в этом вопросе Вам самой предстоит быть активной
Сергей вам не изменяет, если между вами расстояние, то мужчина хочет к вам приехать, он конечно занял практичную позицию в браке, тоесть есть моменты которые ему выгодны в ваших отношениях, вести себя может закрыто, поэтому непонятно что у человека на уме, и еще отношения перешли в рутину, ничего не меняется, есть  скука в паре, нежелание развивать отношения
Здравствуйте.
Перестаньте себя накручивать, да он общается с другими женщинами, но он же живой человек, и это нормально. Измен никаких нет, от бросьте свою ревность и подозрения. Они только испортят отношения, принесут ссоры в дом. И вообще есть у вас будущее, еще какое. В скором времени у вас будет ребенок. А отношения, нужно выращивать, как цветок. Ваша женская мудрость вам поможет. И все у вас будет хорошо.
Здравствуйте, Ольга!
1. Будущее есть у вас с мужем, ведь он вас любит и переживает!
2. Нет, он не изменяет вам. Максимум что у него было — это онлайн.
Вы можете не волноваться, у него только к вам настоящие чувства, со временем он все исправит и будет у вас все хорошо.
Здравствуйте! Будущее с мужем есть и довольно длительный период. Мешает только недосказанность и ревность. Общение в соц сетях или через мессенджеры  есть с женщинами старше его даже, чем повышает свою самооценку. Измен физических не видно, но в будущем не исключены-мысли такие у него присутствуют, т.к. ему не хватает тепла и внимания. Вас любит, хоть и не часто это говорит, и ему хорошо с Вами.
к сожалению светлого и верного будущего не будет… у вас по судьбе будет другой человек, более верный и надежный…
Вы пара, где каждый  идет по судьбе друг  другу. Но те временные  трудности, которые вы испытываете пройдут.И  общее  будущее у вас  есть, вы  пара. Измен по отношению  к вам   у вашего  мужа нет. Вас  любит.
Да у вас будут общие дети. Нет, он не изменяет.
В семье натянутые отношения. Мужчина не сопереживает своей жене. Мало внимания к ней. Поэтому у Ольге много сомнений и сожаления.
Сергей не показывает свои чувства на показ. Старается все эмоции держать внутри. Его давит сложившаяся атмосфера.
По поводу измены. На измену толкает атмосфера созданная в собственной семье. Он пытается трудности внутри семьи не решить, а убежать от них.
Если перестать давить на него. И не много под другим углом с ним разговаривать, то отношения можно сохранить прежними.
Убрать данную натянутость…
Общего будущего нет. Муж изменяет.Он от Вас уйдет по итогу все равно.
Ольга, добрый вечер.  Ваша любовь  взаимная, но она не так проявлена, как у Вас. Постарайтесь  не ревновать, не предполагать измен.  Так как  именно это и делает  ваши отношения  напряженными. Не стоит ему говорит  про Ваши подозрения, иначе может сделать назло, чтобы незря  разговоры были. Любите и дальше друг друга. И не думайте о разводе. Он  вам не нужен.  Вы  хорошая пара и подходите  друг другу по многим астрологическим показателям

Здравствуйте.

Я вижу что идет какое-то разочарование в сторону мужа и длиться это разочарование довольно таки продолжительное время. Постоянные ссоры, негатив и депрессии. Вижу что есть ощущения что Вы сделали не правильный выбор. Так же, у Вас уже есть общее будущие которое связало Вас — ребенок.  По отношению и дальше, Вам будет сложно жить с этим человеком, у Вас постоянно будут мысли о том, чтобы развестись. Все это будет, пока не встретите мужчину который уведет Вас. Мужчина присматривается к другим девушкам, однако уходить из семьи он не собирается.

Здравствуйте. Олечка, развода не видно, но ссоры не скоро прекратятся. Бытовые проблемы «съедают» чувства ваши. У Сергея нет любовницы, измен не было. Ему интересны другие, как всем мужчинам, посмотреть на красивых, помечтать, не думая, как больно делает своей любимой.

Здравствуйте, нет, не изменяет, но пообщаться с другими девушками любит. Вы не разведетесь.
Здравствуйте. С мужем у вас будущего не выходит… разрыв отношений в течении двух лет.
Выходит темненькая девушка, младше вас… с ней флирт и общение.
Всех благ вам!
Здравствуйте, Ольга!
Реальной измены нет, но есть у него флирт, она с его работы, темненькая, чуть старше его. Ольга вы не расстанетесь в этом году по крайней мере не увидела развода.
У вас очень сложные отношения. Вы оба эмоциональные и оба зависимы от внимания. Но, если Вам достаточно внимания мужа и близких людей, то Сергею важно нравиться всем. У него много внутренних комплексов, которые от скрывает, показывая какой он весёлый и беспечный. У Сергея есть потребность самоутверждения, потому он будет постоянно стараться быть в центре внимания женщин. Это не значит, что он будет Вам изменять (хотя, не исключено), но он будет открыто флиртовать и оказывать знаки внимания всем подряд, лишь бы на него обращали внимание и с ним считались.
Трудно Вам будет с ним по жизни, но Вы будете терпеть, потому разрыва в ваших отношениях пока что не видно. Всё зависит от Вашей чаши терпения.