Добрый день!У меня диабет 2-го типа.Нужно выписать лекарства. Я не могу дозвониться до поликлиники.Я приписана к бывшей спец поликлинике на кольце Антоколя.Что делать?Мой семейный врач Янина Маркунене - вопрос №3769412

Ответы

Вы написали в раздел «Психология». Вам стоит обратиться в раздел «Медицина»  www.liveexpert.ru/topic/health