Что ждёт меня в будущем в личной жизни? Мария, д.р. 8 июня 1986 г. - вопрос №3771678

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А в будущей личной жизни вы можете наделать глупостей, поэтому будьте поосмотрительнй. Вы можете отказаться от своего шанса, потому что неправльно все будете видеть и понимать, сделаете неправильные выводы и вообще можете не заметить самого главного. Можете также вернуться в личную жизнь из прошлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

важное и перспективное знакомство до конца года…