Добрый день!помогите истолковать сон,который мне сегодня приснился- давно умерший любимый человек приснился мне живым и здоровым(умер молодым от болезни)во сне я ждала,что он пришлёт мне письмо,а - вопрос №3773733

потом я увидела, как он сам пришёл живой и отдал мне его, в письме он пишет, что сильно соскучился и что хочет устроиться на работу, чтобы жениться на мне.Во сне была очень счастлива.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У Вас через сон произошел с ним контакт. Все, что было написано в его письме-реальные его чувства, которые не может сказать по понятным причинам. Касаемо работы- в том мире-продолжение земного, у него нет понятия об утрате.Просто будет Вас ждать.