Недавно сменил работу, до этого отработал довольно долго на одном месте(работа хоть и не нравилась, но приносила стабильный доход). На текущий момент доход явно низкий. Измениться ли ситуация в - вопрос №3776131

600 p
лучшую сторону или придётся искать новую работу?
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Работу новую быстро найдете. При желании в ближайшие два месяца. Это будет в общем и целом именно то, чего Вы хотите. Доход к Новому году сильно повысится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Роман)
Ситуация обязательно изменится, все будет у Вас на работе складываться удачно.
Не спешите менять работу, немного наберитесь терпения. Сейчас такой непростой период у очень многих.
С уважением, Яна.
новую. ее стоит начать искать к осени. пока нет смысла пытаться. новый вариант будет к осени и он будет лучше чем то что сейчас.
Здравствуйте
Вам не следует оставаться на этом месте. Желательно продолжать поиск
Это не Ваше место. Летом есть шанс найти лучшую работу
Почти 100%, что не изменится и покинете это место. Расклад на год вперед.
Текущая  ситуация  у вас изменится  к лучшему  чуть позже.У вас будет выход из  создавшейся  ситуации…
Здравствуйте Роман, ситуация не измениться, вы смените работу и найдёте лучше.
Здравствуйте!  Текущий доход и тот, что предстоит в ближайшем будущем вас не устроит, поэтому вы найдете новую работу, к тому же она будет перспективной.Удачи!
Здравствуйте. Там где Вы сейчас работаете-это всё не Ваше, вот поэтому и нет стабильности и радости от работы. Удачные поиски по работе, начнут приносить результат осенью, сентябрь-октябрь. Работа будет хорошей, Вас начнут ценить по заслугам. Сможете встать финансово на ноги, приобрете то, о чем давно задумали.  Полностью во всём, Вам сопутствует перспектива и удача.
не нужно искать новую работу по финансам  просто спад но не кризис а ситуация не только улучшится но и нормализуется карта лето этого года
Добрый день, ситуация к лучшему не изменится, другую работу тоже уже не найдете, держитесь за то что есть
Эта работа вам явно не принесет финансового благополучия, на ней надо впахивать, порой даже за маленькие деньги, брать много отвественности на себя, у вас нет стремления это делать, еще от окружения приходится выслушивать много негативной информации
Зарплата останется на таком же уровне. Начнёте искать новую работу с июня.
новая работа будет… на этой ловить нечего и улучшений не предвидеться…
Здраствуйте! В ближайшее время изменений на работе не предвидится. К осени будут неплохие финансы.
Ищите новую, на этой  Вас совсем нет мотивации
Здравствуйте! Лучше искать новую, в течение полугода доход увеличится
Сейчас у вас кризис с финансами из за перекрытия денежного канала.
Нужно с вами работать, чтоб ситуация изменилась.
При бездействии ищите новое место, но в ближайшие 6 месяцев идет застой.
На этом месте долго не задержитесь. Зп не поднимут, и будет много ситуаций, в которых придется отстаивать свои права. У Вас будет шанс вернуться на прежнее место, не упустите его! Но даже если упустите, ищите новую, там всяко лучше будет. Также советую проверить энергетику, почистить денежный канал.
Да измениться конечно.Примерно через 2 месяца ваша доход возрастет на несколько раз
Еще раз смените на высокооплачиваемую скоро.
Здравствуйте! У Вас ситуация изменится в лучшую сторону, примерно к сентябрю месяцу, до этого будет трудно. Но, вариантов, достойного трудоустройства в этот период не видно, так что держитесь за эту работу.
Доход не изменится на любой работе и он будет всегда низкий до тех пор пока не начнете зарабатывать.