Здравствуйте! Есть ли смысл держаться за отношения. Галымжан 29.09.84 Аида 16.05.84 - вопрос №3776467

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, ощущение, что в целом Вас всё устраивает, но… Вы будто связанной себя чувствуете. Не можете принимать решений, будто бы на привязи… и дело в третьих лицах, а не супруге. Удерживать или нет — решать Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аида!
Ваши отношения с Галымжаном можно направить в очень перспективное русло.
И тогда Вам не надо будет «держаться» за отношения, а отношения будут сами удерживать вашу пару.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!
Ваша совместимость не очень хорошая.
Мира в отношениях не будет.
А вот стоит-ли их разрушить, решать Вам!
Нет, Мужчина не по судьбе, с вами не будет. Ждите своего.
Нет ничего, за что можно было бы еще держаться.
Добрый день.
Вы знаете, я не могу быть категоричен.
Мужчина в целом то неплохой совсем. Негатив идёт от 3-х лиц, а мужчина и обеспеченный и заботливый.
Разрушить легче чем построить.