кто в меня тайно влюблён - вопрос №3776784

Ответы

Сергей, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не предсказывают, для этого на сайте есть категория Эзотерика. С точки зрения психологии, становитесь сам, более уверенным, чтобы Вы не «ждали чуда», а расширили свой круг общения, где встретите свою любовь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер, Сергей! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!