Здравствуйте. Мне девушка пару дней пишит мало, говорит что дела, но появляется в сети, где есть 2 друга. Говорит что любит, ревнует, и скучает. У неё болели руки, и я ей сказал убрать телефон и до - вопрос №3777453

утра отдохнуть, а она через пару минут зашла, и отправив фотографию ушла, и через час зашла снова
3 ответа

Ответы

Ох уж эти телефоны! Обиделась ваша девушка на вас за что то и подразнить решила.Дать повод немного поревновать.Нет у вас повода для беспокойства
Она с ними переписывается.
такие девушки называют парней словом дурачок