Здравствуйте, можно ли принимать курс лечения назначенный мне психиатром от тревожности,социофобии депрессии. 1.Бетамакс (сульпирид-. антипсихотический нейролептик), 2.Феназепам - вопрос №3778358

(анксиолитик, транк) 3.Сертралин (антидепрессант) ??? Совместимы ли они каково из взаимодействие? Адекватное ли это лечение?

Ответы

Здравствуйте. Не указаны дозы и сроки лечения. Поэтому про назначения бесполезно рассуждать.
Могу только про адекватность: эти лекарства не вылечат Вас от заявленных проблем. Лечением неврозов является психотерапия, а не таблетки. А у Вас — невроз, а не психоз.