Как избавиться от проблемы непринятия того, что я не первый у любимой девушки? У меня приличный опыт в сексуальном плане с девушками. Сам факт постоянно теребит мысли. Не раз уже ссорился с ней по - вопрос №3778701

этому поводу, самому аж любопытно, как терпит это. Просто подскажите, как от этого избавиться, пожалуйста! Не пожалею некоторую сумму. Мне надо избавиться от этого. Самому противно, но не выходит избавиться.
8 ответов

Ответы

Здравствуйте Валентин.
Если вы хотите разобраться в своих переживаниях, избавится от неприятия — посмотрите профили психологов сайта и выберете себе для индивидуальной работы.
Успехов Вам!
Валентин, здравствуйте. С помощью письменных ответов никак и от того, что я напишу «прошлое не важно» и то. что у Вас «было то же,» не даст эффектно. Надо причины найти, откуда у Вас пошел «куль девственности» и устранить их, это делается в формате полноценных консультаций в видео режиме, думаю, если для Вас так важно решить  эту проблему, то найдете возможность, для работы с психологом. Если же возможности не найдете, то девушке самой надоест Ваши «копания в ее прошлом» и она пожелает Вам удачи.., а Вы будете искать знакомство с девственницей, кстати, это то же определенное решение проблемы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
ЗДравствуйте, Валентин.
Избавиться, но от чего? Факт он есть и тут не про принятие речь, а изменение отношения к этому факту. Факт теребит мысли. Так вот определите что это за мысли, это ведь ваши мысли.
вы ссоритесь с девушкой полагая, что таким образом можно стереть этот факт из жизни девушки или что Вы хотите получить в результате ссоры?

«Как избавиться от проблемы неприятия того, что я не первый у любимой девушки?» — запросто. Перестать считать это проблемой.
а что у других девушек вы были первый
Здравствуйте Валентин!
Имеет смысл глубже разобраться в себе. Почему вас это тревожит? Что даёт? Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, что Вам мешает принять это?
Добрый вечер, Валентин! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!