Когда будет беременность и кто будет мальчик или девочка ( Юлия 10.03.1990)? - вопрос №3779224

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия. Беременность будет в августе 2020г. А родится девочка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Года через два — родится мальчик
Мальчик, беременость в 2021г
Добрый день идет информация что вашей паре завидует негативная, нечего из дома не давайте и особенно вещи и носите свяченный крестик вы и он, и ходите в церковь. Беременность идет концу года и рождения в том году и мне идет мальчик.И меня тревожит ваша мама пусть бережет здоу и аккуратнее с бумагами, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте состояние будущей мамы- дьявол, явные скрытые проблемы, когда зачатие 4 пентаклей, она больше говорит что это не скоро, может быть год, будут проблемы с зачатием(умеренность). В любом случае перед зачатием пройдите все анализы.Чтоб понимать что показывает дьявол, это что то скрытое, может вирусы которые не дают забеременеть
Явно есть проблемы по здоровью. Нужно пройти полную проверку у врача, в том числе и партнеру, т.к. иначе можно будет долго пытаться без особого результата. Ранее, чем через два-три года вряд ли что-то получится. Но если сделаете все необходимое, подготовите свой организм, то будет все в порядке. Видится пацан, причем довольно крупный, здоровенький.
Первая беременность на 2021 год выпала — девочка

До этого будете разбираться с партнёром, со здоровьем обоих
здравствуйте! Беременность будет течение года.Родится девочка.
Беременность будет осенью, девочка.
Здравствуйте!
Для Юлии запланирован  по судьбе ребенок более за три, девочка и мальчики.в первом и во втором жизненном цикле жизни.
Рождение ребёнка возможно в следующем году, мальчик.
Сына родите в течении 2х лет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Беременность к концу года.Родится мальчик.
Дочь будет, несомненно. У Вас преобладает женская энергия.Скоро не вижу, года через два-три.
Здравствуйте. Юлия проблем к зачатию у Вас и Вашего избранника нет. Зачатие произойдёт уже скоро, ближе к осени. Всё выйдет с первого раза. В 2021 году, летом ожидайте девочку. Роды успешные, ребенок крупный, здоровый.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте! В следующем году возможна беременность мальчиком при желании, но лучше немного отложить.
Здравствуйте, в течении года, девочка.

Здравствуйте.

В следующем году видна беременность. Будет девочка. Сильная и красивая девочка.

Здравствуйте.В следующем году беременность, будет девочка, похожая на вас.Всех благ!
Беременность  идет ближе к концу этого года. По вашей  судьбе идет и мальчик  и девочка.
Здравствуйте!

Рождение сына показано на 2021 год.
Беременность будет полной. Даже чуть больше срока вашего предполагаемого проносите)

Всех Вам благ!
Беременности не вижу.
зачатия  карта этого года. а вот по линии вашей энергетики ожидается рождения девочки