Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, про личную жизнь на год, Ольга 13.08.1991 - вопрос №3782025

600 p
19 ответов

Ответы

будет период когда рядом не будет близкого человека, а скорее огорчение, несбывшиеся мечты и надежды, разочарования… но после возможно знакомство с серьезным мужчиной, несколько старше, с серьезными намерениями
Весь год будете находиться меж двух огней, -ситуация не простая, когда есть два поклонника, и каждый из них требует к себе внимания. К началу нового года определитесь, тем самым сбросив с себя тяжелую моральную ношу.
Здравствуйте!
У Ольги есть на сердце друг, мужчина, она думает о нем.В мыслях-она хочет чувств от него больше, чем есть.Но пока застой в отношениях.Как депрессия.
В этом году идет выбор пути, что она выберет.
.Видно, что она будет сомневаться в своем выборе.Также может семья, могут быть улучшение в личной жизни в этом году.Если нет семьи-то будет предложение.
Доброго времени суток!
Мысли Ольги заняты мужчиной, который со временем теряет интерес к ней и пойдёт своей дорогой.
У него чётко просматриваются другие отношения с женщиной, с которой он не знаком ещё.
И путь Ольги продолжается и ждут ее тоже другие отношения, только не новые, а былая страсть вернётся.
Но страсть с бывшим быстро угаснет и она расстанется с ним. Одним словом жизнь у Ольги, как- то течёт с переменным успехом. То есть, Ольга сама препятствует своему счастью. Потому что, основной составляющей в отношениях видит финансовое положение спутника. Хотя впрочем, может быть и не время собирать камни. Всему своё время, сознание Ольги радикально поменяется, ещё и потому, что она сделает переоценку прошлых отношений. Слегка уйдёт в депрессию, но есть тенденция, что из процесса трансформации, вернётся уже зрелой.
Здравствуйте
у вас будет развитие отношений с мужчиной и я вижу, что сам мужчина будет проявлять инициативу и вкладываться в эти отношения. И в этом союзе вы будете счастливы
Здравствуйте! В личной жизни до окончания года у Вас идет период поиска, придется отсеивать некоторых кандидатов.Есть риски неправильного выбора. При принятии решения в личной сфере будьте осмотрительны и осторожны, особенно при знакомстве с новыми людьми.
Добрый день.
Самым перспективным будет август. Легкие, свободные отношения с мужчинами. В остальное время все какие-то проблемы, выяснения отношений, скука, примирения, поиск новых отношений и эмоций.
Доброго времени!!
С 13 августа запускается период трансформации, множества дорог и решения о будущем в делах (2020 год перезагрузка)… 2020-21-22-23 год ( карьерного пути и личной жизни — решения жизненных вопросов, в любовной сфере принятия и решения просматриваются, выбор) 2021-2023-2024 год — новые и значимые года в любовной сфере и в делах, можно смело брать инициативу в свои руки шагая по судьбе к удаче и важному периоде по судьбе.Удачи)
Здравствуйте! Этот год должен быть  для вас благоприятным в плане  серьёзных отношений с МЧ, не упустите свой шанс. В этот период времени вы сможете существенно продвинуться к осуществлению своей мечты. Неожиданная помощь нового друга, новая любовь, ожидает в загаданный период. Всего доброго!
Здравствуйте! Вы будете в отношениях довольно скоро, но пока полного благополучия не видно в этой сфере. Года за полтора у Вас может быть крепкий союз.
Ольга, этот год станет переломным для вас, одним из самых важных. Четко видна ваша обеспокоенность построением семьи, вы задумываетесь о появлении детей.
Вас ожидают яркие события в личной жизни, возможно, встреча с человеком, который окажет влияние на ход жизни в последующие годы
Здравствуйте!

Будет неспокойно.
Вроде у вас есть поклонники, ухажеры, а придется прекращать общение с теми кто не подходит.
Впереди – исполнение мечты.
Примерно как раз таки через год встреча важного человека.
А пока придется выбирать. То что вам будет предлагать судьба в указанный срок – не ваше, увы. И вы можете ошибочны выбор сделать.

Всех Вам благ!

Здравствуйте!

Долгое время душа Ольги была терзаема трудностями в отношениях, её сердце разбито, но потихоньку она восстанавливается после удара судьбы. Сейчас она на пути к встрече с новым мужчиной, а встреча эта произойдёт в конце этого или в начале следующего года.

Ольга, ждите кардинальных перемен в личном.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Для серьезных отношений мужчину в течении трех лет не вижу. Все будет по прежнему во всех сферах жизни.
Здравствуйте, этот год у вас больше официальный, но он отметится знаковым знакомством, которое приведет к браку и к долгосрочным отношениям.Но могу сказать так.

Но почему у вас просматриваются двое мужчин в вашем сердце в этом году. Возможно, это кто то из прошлого, которого вы еще не отпустили, к которому питаете свои чувства. Но они практически сразу исчезнет, когда вы повстречаете своего человека. в котором вы почувствуете то плечо, которое вам требуется.

2021-ый год тоже очень благоприятен для вас. но уже больше с точки зрения карьеры и денег.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. До конца года выходит развитие отношений с мужчиной… также выходит ещё одно знакомство с парнем примерно ее возраста. Этот парень будет по судьбе ей.
Всех благ вам!
Здравствуйте, до середины июля — напряжение. Далее переоценка себя. И конец года — начало следующего будет важный период для Вашей личной жизни.
Здравствуйте!
Ольга переживает за отношения, которые упускаются, уходят. Но, я увидела, что мужчина будет с ней, останется. Нужно лишь подождать. Так как всему свое время. Чувства то есть у него к Ольге.