Как свести с ума мужчину рыбы если он маминкин сынок и ему 43 года - вопрос №3782690

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С ним надо действовать жестко — так же, как его мама
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никак. Пока мама есть, он ее ребенок. Даже, если магию применить. Ну влюбится, может, даже, женится, а мама-то все-равно будет на первом месте. В случае (уж не знаю, в лучшем или худшем) будете делить одно место и постоянно бороться за мужчину.