Нижегородская область

8. 16-летний Виктор Зорин, увлекающийся химией, придумал приспособление для быстрого и безопасного смешивания красителей. С помощью отца он запатентовал изобретение на свое имя. Через некоторое время - вопрос №3783686

это изобретение стали использовать на лакокрасочном комбинате, где работал отец Виктора. Вознаграждение за использование приспособления администрация выдавала отцу, на что сын стал возражать. Разрешите данную ситуацию. Помогите решить задачу

Лучший ответ по мнению автора

Он не должен предъявлять не каких претензий, т.к мальчик запатентовал на имя отца.