Где я обрету счастье? Живу в Швеции, родом с Украины. - вопрос №378432

Очень сложная, опасная и пустая жизнь в настоящее время у меня,

 нет брака, нет ничего светлого и радостного. В Швеции окружают равнодушные и расчетливые люди, в Украине тоже не сладко и душа не хочет возвращаться туда.

   Какой мне сделать шаг следующим, в какую

сторону ?    Где искать свое счастье и благополучную семейную жизнь?

Что предпринять, чтобы изменить положение?  Выйти ли замуж за

 мусульманина?  Илиуехать в другую страну? Или...?

Подскажите, пожалуйста!!!    (*Елена, 25.12.1972 ночью, Донецк, Украина*)

Спасибо за любой ответ и Ваше внимание.

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Любой выбор в жизни человек делает сам. Даже, если ему советуют, то он сам решает, принять совет или нет. И последствия этого выбора несет сам.

Если Вас не устраивает Ваша жизнь, то рекомендую пройти диагностику энергетики. Она поможет определить причины, которые мешают Вам быть счастливой. Такая диагностика делается по подходящему фото и дате рождения.

Тогда станет видно, что с этим делать.

Более подробная консультация в чате (платно).

С уважением, Надежда.

Вам думать и Вам выбирать. Да только скажу так. Вы не хотите отбросить от себя принципы постсоветского пространства. В Швеции ( я там была, провела месяц) люди устраивают свою жизнь. Бережливо и аккуратно. Они умеют заработать, но умеют и считать. Что даст вам замужество за человека другой веры и другого минталитета. Только проблемы и серьезные. Но вот у Вас вскоре(в течении 2 месяцев) идет знакомство с МЧ из Европы и эти отношения захватят Вас,

ваша судьба на украине.Возвращайтесь и любите

Если человек сам, внутри себя не устроит гармонию, то где бы вы не очутились, хоть в Африке, счастья не будет.Судьба Вас «занесла „вдаль от родины, филосовски размышляя, оглянитесь -зачем? по работе?, по душе? А вдруг вы убежали от проблем? И получается “хвост проблем „носите с собой по миру.Скорее всего вам надо все по полочкам разложить в своём сознании, и не забыть зайти в храм, с прозьбой к Высшим силам, на предмет какое именно счастье Вам необходимо в данный момент,(финансовое, личное, или духовное?)И тогда определитесь с чего начинать покорять вершину счастья.

Добрый вечер Елена.
Вы находитесь в таком месте где только жить и жить.На время уединитесь от всех огроничьте общения
и займитесь только собой там в Щвецарии много Чёрных магов которые имеют огромный спрос, по части
избавится от нежелательных людей похоже на вас хорошо поработали.Да так что вы заблудились в лабиринтах жизни.
Вам стоит, направить своё внимание не на мусульманина, а на того кто ждёт от вас решения. Тогда у вас есть шанс
использовать свои планы на жизнь.Освободится от проблем поможет Маг, вам сердце подскажет, действовать
следует сразу, так как на вас работают уже давно. Боритесь за своё счастье вы в таком месте, о котором другие мечтают.Переезжайте в другую страну.

и соглашайтесь на предложение, он старше но ваша судьба сним.

                   С уважением.Софият....

@ SOFIA CHERNAYA