здравствуйте кто может разъяcнить? странный звонок от знакомой ,не общались очень давно и вдруг звонок вопросы как поживаю как успехи дела голос - вопрос №3785866

как то взволнован, даже какой то намек встретится, но странное предупреждение ни коньячков, не сигарет хотя и не было ни каких предложений, поговорили и довольно долго, но фразы и коньяке и сигаретах постоянно были в разговоре хоть несколько раз сказал что не будет ни чего не понял от звонка

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не та ли это некурящая знакомая, которая хотела закурить при встрече с Вами?)
Намекала девушка на встречу.
Предупреждением  «ни коньячков, не сигарет » -  хотела показать свою порядочность.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы не стесняйтесь задавать вопрос, почему Вас набрали, что хотели у Вас спросить? Возможно так, номер попался, с кем то поругалась и набрала, это как один из вариантов, может даже хочет в будущем отношений, ищет себе пару, присматривается к кругу знакомых, то же как один из вариантов. В таких случаях, ориентируйтесь на себя, чего хотите Вы, исходя из этого, доносите свою точку зрения, если Ваши точки зрения больше совпадают, то уже в этом направлении действуйте, если же так «обо все и ни о чем», и Вам жалко на это тратить время, то корректно, или даже можно не корректно, пожелать удачи) От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер! Этого не знает никто, кроме неё — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!