Мне очень нравится девушка, но она говорит что пока не хочет отношений - вопрос №378599

Мне 19, познокомился с девушкой, гуляли, я ей нравился и она мне, хорошо проводили время, сближались друг к другу, обнимались и т.п. но до поцелуя дело не доходило, признавался что влюбился в нее, но она скзала что не хочет ни скем пока встречаться, хотя сама приближалась к лицу, будто хочет поцеловать, но как выясняется она не хочет пока отношений, какпонять такую девушку, вроди намеки дает, а сама так говорит, сейчас она обиделась, я лишнего немного наговорил, но нечего плохого. Нужно хорошенька извиниться и попытаться как то добиться ее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Руслан!

Вы описали ситуацию, она понятна и объяснима: Вам нравиться девушка, Вы ей тоже, Вы хотите чтобы отношения развивались более стремительно, а девушку устраивает темп развития ваших с ней отношений, у вас с ней просто разные потребности, только и всего, наберитесь терпения, т.к. иногда напор и натиск способны испугать девушку. Если не получается найти правильный подход к возлюбленной, обратитесь за консультацией к психологу, расскажите как давно вы знакомы, сколько лет девушке, чем вы оба занимаетесь, интересуетесь и т.д., Вам непременно помогут улучшить отношения и помириться с девушкой. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Руслан!

Возможно она просто не хочет именно серьёзных отношений, поцелуя с вами она вполне могла желать.

Обращайтесь за консультацией, разберёмся, буду рад быть полезным :)

Только пожалуйста, будьте добры, во избежание недоразумений предварительно ознакомьтесь с моим профилем.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту минус.

С наилучшими пожеланиями, Николай.