Добрый день! Подскажите,пожалуйста, как поступить. Сижу в декрете, нахожусь в поиске себя, хочу попробовать получить 2высшее образование. Но боюсь с этим не справиться и быть обманутой со стороны - вопрос №3787226

дистанционного образования (вдруг это все ерунда).Сейчас сдала вступительные экзамены дистанционно. Планирую дистанционное обучение.
3 ответа

Ответы

все получится
если боитесь, то лучше не начинать, если есть уверенность, что это нужно, то всё получится
У вас все получится. Это не обман.