Я безответна влюблена в девушку, будучи замужем. Прошу меня не осуждать, от самой себя осуждения хватает. К нам на работу пришла новая девушка, я сразу обратила на нее внимание(без сексуального - вопрос №3788642

подтекста, просто яркий человек и внешне, и внутренне). По работе мы часто пересекались, и однажды я поймала себя на мысли, что она привлекает меня как женщина. Более того, она явно заметила мой интерес, я стала замечать на себе ее взгляд. Однажды мы проходили друг мимо друга и смотрели друг другу в глаза, долго. После этого мне просто снесло крышу! Эта девушка стала на обеде подсаживаться к компании, где была я, интересоваться мной, задавать мне вопросы. Узнав, что я замужем, она даже в лице поменялась! С этого момента она стала меня избегать, но я вижу ее взгляды, но она тут же отводит вгляд, если мы встречаемся глазами. Я попыталась наладить с ней общение, но она больше на контакт не идет. Сказать, что я страдаю, это ничего не сказать. Ни в одного мужчину я не была так влюблена. Думаю, что оставила бы мужа, если бы она ответила мне взаимностью. Каждый день заканчивается слезами.Если бы она сама не проявила ко мне интерес, было бы легче, хотя я уже сама сомневаюсь, правильно ли я расценила ее взгляды и вопросы. Я просто не знаю, что делать. У меня есть хобби, но я просто не могу ничего делать от отчаяния. Как отвлечься от всего этого?
15.05.20
4 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте. Никакого осуждения, в жизни может быть все! Вы влюбились, но надо понять, это истинная любовь или просто влечение, которому есть объяснение, что не все устраивает в браке, возможно есть обида на мужчин. Ведь раньше Вы не влюблялись в девушек и не было влечения, на сколько я понял. Бежать и разводится не надо, тем более нет взаимности с ее стороны, именно в том смысле, чтобы она готовы была с Вами проводить время. Согласитесь, периодически встречаться и «просто взгляд словить», это две большие разницы. Возможно девушка сама бежит от намека на подобные отношения, хотя в глубине души и не против, возможно Вам показалось, что у нее есть симпатия к Вам и как только она поняла, что Вы хотите большего, то прекратила общение. Я это пишу для того, что как видите, может быть несколько причин… Подумайте, как откровенно поговорить с девушкой, как взрослые люди, услышите ее ответы, если говорить не захочет, или же разговор будет идти не так, как Вам хочется, то тогда Вы не заставите девушку быть с Вами, надо будет отпускать ее из своей жизни, но это уже отдельная темы. В начале поговорите «без лирики», где четко донесете то, чего Вы лично хотите, а друг, все будет так, как Вы хотите! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
15.05.20
Здравствуйте. Вы будучи замужем, влюбились в другого человека, и здесь не столь принципиально, что это девушка. Дело в другом, в том, что в Ваших отношениях с мужем остыли страсть и эмоции. И когда человеку в отношениях не хватает этих чувств, он (иногда неосознанно) ищет их в общении, отношениях с другими людьми. Поэтому, их нужно уметь подогревать в имеющихся отношениях. В противном случае, рискуете столкнуться еще не с одной неразделенной любовью, или оказаться в еще более сложной ситуации.
15.05.20
Джозефина, самое малое, что вам необходимо сделать для себя — это освободиться от отчаяния и перестать оплакивать свою жизнь. Не получается самостоятельно разобраться в ситуации, обратитесь за помощью к психологу, только не в формате вопрос-ответ, а за серьёзной помощью. Жизнь стоит того, чтобы ЖИТЬ, а не оплакивать… Удачи. Ирина.
15.05.20
Добрый вечер, Джозефина! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
16.05.20

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store