Здравствуйте, меня зовут Анна. Я хочу узнать, что означает мой сон с психологической точки зрения. Мне снится один и тот же сон. Мне снится один и - вопрос №3791394

тот же молодой человек. Мы знакомы.Только нюансы разные. Сон хороший. Заранее спасибо

Дополнение автора от 16.05.20 22:25:53
Сон этот снится в основном утром

Лучший ответ по мнению автора

Скучаете по тем чувствам, которые вам даёт этот близкий человек. Образ мужчины говорит о том, что вы были близки с ним (хотя бы в голове).
В общем, смотрите что вам сейчас не хватает каких чувств и ощущений внутри. И по утру смотрите становится вам лучше или нет. Если да, тогда это действительно вам нужно обнимашки, общение и прочее. Если нет и становится хуже и вы начинаете загоняться, то тут уже вина, стыд обида и тд. Смотрите

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. В Вашем случае, Вы думаете о молодом человеке, вот он Вам и снится, отображая Ваше общение, а сны зависят от уже произошедших «ньюансов» и Ваших ожиданий, желаний.

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Здравствуйте, Анна! Сон — это отражение того, что происходит внутри Вас, Ваших чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий  и т.д. Это язык вашего сознания, которое с помощью образов обращается к Вам. Во сне Ваше сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и Вы во сне можете видеть то, от чего отгораживаете себя в этой реальности.

Ответ кроется и в  Вас самой — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы Вы обратили внимание на себя и свои чувства, смогли встретиться с собой, учиться понимать себя!

Вам нужно понять — что эти образы значат для Вас. Проанализировать, что Вы испытывали во сне, какие чувства, о чём думали во сне и о чём думали, когда проснулись.

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед самим собой.

Что происходит в Вашей жизни? о чем Вы думаете? Какие между Вами отношения? Они есть или Вы хотели бы с ним отношений?

Но трактование символов и образом индивидуальны!

Сон — это ключ к Вам самой, только нужно услышать себя.
Да, не важно когда он снится, Вы суть поймите, почему снятся сны, с точки зрения психологии, здесь нет «знамения», что сон приснился и парень может именно так себя вести, еще раз пишу Вам, что это отражение Ваших мыслей и желаний!, Да, может быть совпадение в реальной жизни. Сны снятся каждую ночь людям. только многие не запоминают эти сны и в основном они снятся утром, так как мозг человека переходит из дельта состояния, в тета состояние, потом уже в Альфа состояние, после чего человек просыпается, как раз перед пробуждением и снятся сны, которые человек может запомнить.