Договорились с парнем, которому нравлюсь увидиться на следующий день и созвониться, чтобы договориться о месте и времени встречи... В итоге я не позвонила и он тоже, что с его стороны странно, так - вопрос №3791487

как долгое время он упрашивал меня увидиться… В тот же вечер он удалил фото из вацаппа почти на месяц, хотя никогда так не делал… С того дня мы больше не созвонились… Причина его поведения? Ведь до этого звонками закидывал… Прямо не спрашивала, потому что правду он не скажет
3 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, с точки зрения психологии могут быть различные причины: 1. Как дошло до дела, то «коленки задрожали», сами не готов к отношениям, так по уговаривает, а как до дела то...2. Что то случилось. 3. Показал характер, хотел, чтобы Вы первой ему написали, далее уже начал удалять фото, чтобы Вы вышли на связь. 4. С другой встретился… Я Вам специально написал различные причины, чтобы Вы понимали, что можно только предполагать… Следовательно, если Вам еще парень интересен, то можете с ним связаться и просто спросить, что случилось? Послушать его версию. Если уже Вы отпустили его из своей жизни, то зачем тогда связываться с ним, если даже сам напишет, то заблокируйте и не начинайте даже разговор с ним. В будущем, говорите парню, если будете знакомиться, что пусть он Вас набирает и укажите временные промежутки, когда Вам можно позвонить или написать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Анастасия! Зачем Вам нужно знать причины его поведения? Тем более, что никто и не скажет Вам и со стороны и даже психолог — психолог не читает мысли! Вы оба строите отношения и Вы оба за них отвечаете, но Вы видите только мужчину — что он упрашивал о встрече, что договорились созвониться, но он не позвонил и Вы не позвонили сами тоже (!), т.е. Вы ожидаете именно от мужчины активной позиции. Если он не позвонил, то начинаете додумывать и строить предположения, потому сами тоже не звоните. Вы начинаете думать — почему, искать ответы в нём. Но — ведь и он может додумывать за Вас — почему Вы больше не звонили, почему тогда не позвонили. Вы оба просто додумываете друг за друга. А как это поможет Вам в построении отношений, если Вы сами тоже устраняетесь из них.

Вы уже заранее не верите ему, оставляя для себя лишь свои фантазии и веря в них.
1. у него могли возникнуть проблемы или дела
2. он ждал от Вас звонка
3. он подумал, что Вам не нужны отношения, раз Вы не позвонили и после как договорились о встрече тоже не писали
4. удалил фото, потому что не видит смысла дальше в продолжения отношений, ведь Вы молчите, а значит Вам не нужны отношения и не хотите узнать, что это было

Т.е. Вы можете додумывать его причины поведения, а он — Ваши!

Вам важно не пытаться прочитать мысли мужчины, а самой тоже отвечать за себя, увидеть себя со стороны, какой вклад в отношения вносите Вы сами. Вы просто ждете активности от мужчины и додумывает, если её нат, а  при этом сами пассивны и в позиции того, что это ему не нужно, а не Вам… но на самом деле и Вам тоже.

Вы можете изменить свою позицию  в отношениях, тоже стать активным участником отношений, а не просто всё переложить на мужчину и ждать, так Вы рискуете провести долгое время просто в ожидании и придумывании себе за мужчину его мысли и чувства, оправдывая своё бездействие…
Здравствуйте. Это не так просто предположить. Может он старался старался. Да перенервничал.