Мне нравится на работе мужчина он старше и он женат .Я понимаю мозгами ,что нееет это не в твоих правилах так нельзя.Я когда вижу я теряюсь, какое-то внутреннее возбуждения у меня появляется куча - вопрос №3791612

энергии.Что делать ?P.S.ему 27 мне 18
4 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте, Вы же сами понимаете, что хорошего с этого ничего не получится, если даже перейдет все в отношения, то Вам будет уготована роль любовницы или же, получите отказ, если он верный муж..., что то же «ударит по психике» и понизит самооценку. Если не хотите «приключений», то обесценьте этого мужчину, в целом разберитесь в себе, осознайте, для чего Вам отношения и начинайте знакомиться с свободными мужчинами. Уйдите от того, что «сердцу не прикажешь», если захотите, то прикажете! Допустим, уже, как крайний и мало вероятный вариант, что вдруг разведется с женой, это уже конечно я слишком далеко зашел, но в жизни надо рассматривать различные варианты развития событий, как Вы будете жить с ним, если будете постоянно думать, что если от жены ушел, то есть вероятность, что и от Вас уйдет… Подумайте, над написанным, выходите из этой «авантюры», которая пока толком не началась. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Ирина! Вы влюбились, видите его, подогреваете свою фантазию и влюбленность мыслями о нём, постепенно в своей фантазии выстраивая с ним эмоциональную связь, НО, она есть только внутри Вас.
Вы выбираете для объекта своей влюбленности мужчину, отношения с которым уже связаны с болью и страданием. Вы можете или подпитывать свою влюбленность и эмоционально держать внутри себя эту ниточки связи и зависимости или можете эмоционально его внутри себя отпустить, разрешая себе жить в настоящем.
Но, стоит обратить внимание, что Вы не просто так выбираете именно такого мужчину и внутри Вас возникает зависимость, возможно, есть стрех перед отношениями, поэтому именно такие мужчины (как ни странно), но более «безопасны»для Вас. Т.е. есть иллюзия, фантазия, влюбленность, есть связь внутри Вас, но нет… реальности. Поэтому проработав эмоциональную связь внутри себя  с ним, Вы можете обратить внимание на свои установки и убеждения в плане отношений — чего боитесь, опасаетесь, какие ожидания от мужчин, от Вас самой в отношениях.
Если вы отпустите его внутри себя, с чем столкнетесь? Именно этого Вы и боитесь, поэтому больше и больше убегаете в свою фантазию.
это искушение
что делать
преодолевать
поменьше находитесь рядом
мало ли кто еще может вызывать у вас возбуждение
надо учиться владеть собой

Добрый вечер, Ирина! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!