Здравствуйте, Оксана 11.01.1992, Олег 26.07.1993, Олегу предлагают работу нормальную и я его уговариваю чтоб не уезжал далеко все таки ребёнок маленький и как я сама, если есть работа нормальная и мы - вопрос №3794377

будем вместе, а он психует и хочет уехать, я его не понимаю (((зачем ему так срочно хочется уехать бросить меня с 2 детьми, если ему предлагают нормальную работу поблизости? Чем все закончится
2 ответа

Ответы

Закончится что послушает вас
Не должен уехать,