Здравствуйте. В период пмс жена выгнала из дома, наговорила кучу гадостеи, сказала ято расстаемся, вот уже 5 днеи не пишет и не звонит, стоит ли самому звонить или ехать мириться? - вопрос №3795279

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгений, здравствуйте, Вы проанализируйте другие причины, ведь не только дело в ПМС жены, выждите еще пару недель, если сама напишет, то общайтесь спокойно, ищите компромисс, если не объявится, то сами встретьтесь с ней, скажите, что не хотели беспокоить, дав время подумать и уже покажите, что Вы другой, не на словах, а на деле, предложите строить отношения на новой основе, где начнете слышать и понимать друг друга, и выполните это все на практике. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а чем именно недовольна ваша жена
подумайте лучше об этом
и сделайте выводы как себя не стоит вести с ней
или может что то давно обещали и не делаете вам виднее да и жена подсказала уже