Добрый день, уважаемые эксперты, сейчас на форумах очень много говорят о таблетках для похудения и других средствах, скажите это как то помогает или нет, и не стоит вообще терять время на данные виды - вопрос №3796558

Добрый день, уважаемые эксперты, сейчас на форумах очень много говорят о таблетках для похудения и других средствах, скажите это как то помогает или нет, и не стоит вообще терять время на данные виды продукта современной медицины. если да то какие наиболее эффективны и стоит внимания потребителя. спасибо огромное за раннее.

Ответы

начнем со слова «потребитель»
— если вы привыкли потреблять таблетки тогда это ваше
— а если вы все еще можете жить независимо от таблеток тогда зачем вам эти экспериментальные эксперименты
Здравствуйте.
Обычно-это реклама, раз много говорят об этом и особенно нахваливают продукт!
Эффективны те, что назначит врач, правильно подобранные препараты-творят чудеса, если вес растет при эндокринных заболеваниях, гормональная перестройка в организме.
Если вес растет от неправильного питания/переедания-без таблеток вес уйдет, как только измените отношение к еде-дробно/по малу, часто и сбалансированно с физ.упражнениями.
Здравствуйте! Вам не стоит тратить деньги на эти таблетки. Лучше потратьте деньги на сдачу анализов Вашего гормонального профиля, т.к если у Вас отклонения в гормональных показателях и нарушение соотношения гормонов, Вам ничто не поможет эффективно и безопасно похудеть. Если восстановить нормальный гормональный фон, то можно в кратчайшие сроки сбросить лишний вес, улучшить свое здоровье и качество жизни.
Не теряйте денег и времени. Похудение зависит только от глютена. Если хотите более подробно — почему, как и как бюджетно, то дам 2-3 консультации.
Похудение любое, с помощью таблеток уже даже не спорное утверждение, а доказанный миф и уловки маркетологов, которые эти таблетки впаривают доверчивым людям. Похудение возможно и нужно исключительно без каких либо таблеток, а соблюдая одно основные правило. Количество потребляемых калорий за день, должно быть ПРАВИЛЬНО меньше количества калорий, которые вы тратите. Этот процесс весьма не сложный и после прохождения не сложного обучения, человек самостоятельно худеет. В моей практике ни один человек не похудел ни на каких таблетках. а вот здоровья на них потеряли очень многие
Здравствуйте. Это временный. Эффект таблеток. Со вредом здоровья.