Здравствуйте. Пью джес плюс.на 11 день приема началось кровотечение,очень похожее на месячные,со сгустками. Ранее пила джес,такого не было. Что это может быть? До этого пила дюфастон - вопрос №3797166

(с16дня), месячные(хотя уже и не знаю ч о это было)пришли на 22 день и я сразу стала пит джес
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Надо сделать УЗИ, чтобы оценить толщину эндометрия. По результатам осмотр гинеколога.
Здравствуйте. Если в течение 3 дней выделения не закончатся, нужно подойти к гинекологу. Возможно, это реакция на смену препарата.