Здравствуйте. Дело в том, что мы расстались с девушкой. Расстались из-за меня. Когда мы ссоримся, я бывал, что ударю ее. Но потом винил себя за это. Подскажите пожалуйста, как нужно правильно - вопрос №3798008

7 ответов

Ответы

Здравствуйте Вадим!
Имеет смысл глубже разобраться в себе. Почему вы используете такую агрессивную модель поведения в отношениях. Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Вадим! Как нужно «правильно» что?
Добрый вечер, Вадим!
Допишите вопрос.
Правильно будет уметь контролировать свои эмоции и не поднимать руку на свою девушку.
Есть много спортивных занятий, где можно проявлять свою агрессию не во вред людям.
Хотите помириться? Исправляйтесь, докажите своим поведением, что Вы готовы быть другим, что Вы поняли свои ошибки. Девушка должна видеть изменения, а не слышать их.
Если хотите разобраться в Вашей ситуации более подробно, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
Добрый вечер, Вадим! Вопрос не закончен, но «правильно» — или, скорее, единственно возможно — не допускать насилия в отношениях. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Вадим! Можно научиться выплескивать агрессию в бесконфликтное русло. Работа с психологом поможет Вам в этом…
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Вадим, здравствуйте, Вам нужно в начале повзрослеть, укрепить психику, пройдя курс психотерапии, так же в целях профилактики обратится к врачу — психиатру, только тогда рассматривать потенциальные знакомства, пока Вы несете угрозу потенциальной девушки, не важно, этой или другой. Уже когда нормализуете свое состояние, тогда начнете знакомиться. Сейчас можете «подушку побить», чтобы сбросить негатив, а завтра на обследование. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!