Здравствуйте уважаемые эксперты. Очень нужна ваша помощь. Надо разобраться в себе! Давно заметила в себе двуличную часть характера. Я вроде честная, добрая, справедливая, отзывчивая. Но другая я - вопрос №3798544

полная противоположность! Я даже не всегда понимаю как они меняются. Наверное по ситуации. Сказать что подстраиваюсь под ситуацию — нет, это не так. Сейчас я чувствую что я живу не своей жизнью. Большинство в моей жизни меня не устраивает. Но я пристроилась и терплю. Потому что многое устраивает. А что то новое меня пугает. А вдруг будет хуже. А у меня ведь дети. Я стала, скушная, злая, неряха. Это меня угнетает… Что же мне делать?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Вы спрашиваете, что же вам делать — ответ очевиден — разбираться в себе. Удачи. Ирина.
Татьяна, здравствуйте. Оптимальный вариант, это найти возможность для полноценной консультации с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте и договориться о консультации в видео режиме. Самостоятельно, четко поймите, чего хотите, что мешает достичь желаемого? Как Вы видите себя в семье, на работе? Далее ставьте цели и осуществляйте их, с помощью эффективных действий. А двуличие, это свойственно практически каждому человеку, это хорошо объясняет направление Психосинтез, Вы не можете быть всегда «одной и той же», с детьми, Вы мать, с своей матерью Вы дочь, можете быть доброй, можете быть злой, если устали, перестаньте бояться этого состояния! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Доброе утро, Татьяна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Татьяна!
«Что же мне делать?» — Вы можете выбрать психолога на этом  сайте и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни. Вы готовы это сделать?