Здравствуйте! Человек выпил 10 таблеток тенорика, 10 андпипала и 10 Энап-Н. Первый день чувствовал себя плохо, на второй лучше, но тоже плохо, хотя давление стабилизировалось, третий день лучше. - вопрос №3799242

Проявились разные побочные эффекты. Нормально ли это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ненормально такими большими дозами грузить организм.
Здравствуйте, Вам отвечает врач-терапевт. В чем проявилось Ваше плохое самочувствие? Какие препараты пили ранее и какие цифры давления у Вас были? Если ухудшение связано с резким снижением давления, то по стандартам рекомендовано постепенное снижение давления, так как человек привык к высоким цифрам и нельзя резко снижать до 120/80 мм рт ст, ну и каждый из препаратов имеет свои показания и противопоказания. Слишком мало информации в вопросе, чтобы корректно на него ответить. Здоровья Вам