Обозначение сна. Умершая мать стучит с силой в дверь с просьбой открыть. Чувствуется что ей очень плохо. - вопрос №3799971

4 ответа

Ответы

Её душе действительно плохо. Не может найти спокойствие в ином мире
Это уже астральная сущность и к матери не имеет отношения.
В реальной жизни, кто из вашего окружения очень желает вам зла из за зависти и что перешли дорогу.
У вас будут ещё сны страшные и будуете терять энергетику свою и болеть.Ощущения могу появиться не понятные по шей, спине, пояснице.Напряжение на скулах, боли по низу живта.И боязнь и боль  солнечного света глазам.Частые уставания без причины.
вы описали только часть сна,  часть толком не трактовать
Сон может означать не только беспокойство ее души, но и то, что она хочет кого-то из семьи забрать.