Zdravstvujte vsem.опишите её будущего мужа- сколько ему будет лет, его имя. Вика 20. 08. 1999 - вопрос №3800172

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Муж будет старше по возрасту, очень умный человек, мастер своего дела, человек влиятельный (может быть, руководитель). Любит держать все под контролем. Серьезный, прямо очень) Внешне он может быть спокоен, но в душе — война, раздрай, сомнение (но никогда не покажет этого)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина будет старше на 4 года, немного выше по росту, тёмные волосы, но познакомитесь с ним в 2022 году.
Около 35 лет. Высокий мужчина со светлым цветом волос.
Он на 3-4 года будет по старше вас.