Здравствуйте дорогие эксперты! Любит ли меня Вадим? И возможен ли брак и дети в будущем? Татьяна. 16.07.1980г. Вадим. 28.02.1980г - вопрос №3800638

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, он Вас любит, брак в будущем возможен, и дети тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он относится хорошо, но нет, брака не будет.
Вадим относится к Вам замечательно.У него очень много разных мыслей на счет Ваших отношений, мечт и фантазий, в которых он пребывает. Он хочет о Вас заботиться ( в том числе на бытовом плане), готов делиться всем, что есть.  Он намерен развивать отношения,  движим сильными эмоциональными переживаниями. Но брака в обозримом будущем нет, пока все останется как есть.
Любит, возможность строить отношения есть.
Все возможно. Но здесь больше не любовь, а дружба, что так же располагает к созданию брака.
любит… брак будет и детки…