1.Определите вид служебного письма. Мы рады представить вам группу компаний "АМОЛИ",которая начала свою деятельность в виде отдельных компаний 40 лет назад в Индии и является в настоящие - вопрос №3800896

время одним из лидирующих торговых домов Даленего Востока в области электротехники, компьютеров и копиральнрй техники. а)письмо-презентация b)сопроводительное письмо С)письмо-напоминание d)письмо-запром
1 ответ
Здравствуйте, Елена! Перенаправьте свое письмо в рубрику учебы и науки. Вы задали вопрос психологам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Шота Джемалович