Часто качаю ребенка на правой руке.либо сидя нога за ногу.вечером чувствую небольшую слабость в правой кисти и стопе.небольшие покалывания бывают в середине груди и в самих грудях.усилились - вопрос №3804169

панические атаки.поприседала десять раз.после небольшие покалывания в правой икре сбоку снаружи… чувство постоянного напряжения, тревоги, с поднятием давления, как только успокаиваюсь все в норме, начала пить валериану, стало полегче.скажите когда немеют и холодеют руки и давление, не схватит ли инсульт или это просто дурь идёт из головы и шалит вегетативная система? Кормлю грудью, сплю мало.спасибо
1 ответ

Ответы

Просто дурь. Старайтесь об этом не думать(почему именно инсульт?) Контролируйте давление. старайтесь высыпаться. Призовите на помощь ближайших родственников. При кормлении занимайте удобное положение. Сделайте УЗИ молочных желез. ЭКГ. Если у ближайших родственников в молодом возрасте были инсульты и инфаркты- детально обследуйтесь