Здравствуйте. Я так хотела, чтобы мы были рядом и были счастливы вместе. Но видимо наверное не судьба. А всё могло быть по-другому? Т.е. по судьбе мы идем? Наталья 12.09.91 Денис 1.06.87 И если не он - вопрос №3805212

600 p
то, кто идёт (какой человек: характер, на какую букву начинается его имя или какие буквы есть в его имени, чем занимается и как скоро я встречу его)?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

другого у вас мужчины у вас не видно по судьбе… Денис ваша судьба и так просто не сдавайтесь… если хотите быть счастливой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Денис вам не по судьбе.Встреча будет с мужчиной в течении полутора лет который по судьбе вам.Имя на букву А, среднего роста, жилистый.
Здравствуйте, это еще не конец вашим отношениям, вы еще будете вместе у вас есть шанс возобновить отношения.
Уже все решено небесным судом, перемен, подобных чуду, не ждите. Как сложилось, так и должно было сложиться. Значит, так лучше для обоих. Будет время для воспоминаний и даже ностальгии с его стороны, но это уже его проблема, и к настоящему не имеет ни малейшего значения. О другом сейчас не думайте, у Вас внутри все заблокировано. Не придумывайте сказок, а просто ждите. Разумеется, будет другой, но не так скоро.То, что случилось, необходимо до конца в себе пережить, и тогда только будете готовы к новым отношениям. На этот раз без подвоха.
По судьбе вы идёте вместе, и есть шанс что будете вместе
Добрый  вечер. К сожалению вы не идете по судьбе друг другу.Это не ваш мужчина.По вашей судьбе  вам идет мужчина рожденный  в ваш месяц или в  следующий.И этого мужчину вы встретите в ваши  30  лет., по имени Сергей.С ним и  сможете создать вашу  семью.
Здравствуйте, нет он вам не по судьбе, у вас другой мужчина выходит. Мужчина спокойный и домашний, в имени буква М, встретите к концу года.
С Денисом счастья у вас не просматривается. У вас будет замужество в течении 3 лет, но в личной жизни у вас много переживаний, через несколько лет будет расставание. Имя первого мужа на Н.
Здравствуйте! Вы и он дали друг другу, то что должны были дать. Чувства и желания не угасают сразу, необходимо время.Этот человек может еще появится в Вашей жизни, но на время, а потом, еще больнее. Сейчас трудно представить нового, но он будет. Но, не этим летом и даже не до окончания года.у него будет редкое для Вашей местности имя, малораспространенное. чувствуйте свое сердце, это самый главный подсказчик в любви.
Здравствуйте.У вас другой мужчина по судьбе.Имя на букву А.Занимается финансовой деятельностью.Встретите в красивом месте где много цветов.Он изменит вашу жизнь, мужчина очень симпатичный, широкие плечи.Всех благ!
Здравствуйте

он вам по судьбе но для прохождения определенных уроков
и вы уже из прошли
впереди у вас новые отношения
хоть вы сейчас и слабо верите и не принимаете эту информацию
знакомство периодом от 10 до 21 мес

всех вам благ!

Кроме Дениса, может быть еше Андрей.
Другого мужчины не вижу… Не закончены отношения еще с Денисом. Не вижу их завершения в ближайшие годы.
здравствуйте
у вас бы и ничего не вышло, вам судьбой другой  предназначен…
Да вы по судьбе познакомились.Но есть негатив которое не дает вам быть вместе.
У вас другой будет мужчина в этом году.
С Денисом Вы еще долго не расстанетесь, но помимо этого будут новые знакомства и предложение руки и сердца, в течении 1-1.5 лет будете готовы и счастливы в браке с другим мужчиной более достойным и верным во всем.