Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как выбросить мужчину из головы (у нас с ним ничего не было)? Он переодически снится даже и этим ещё только больше мучаю себя - вопрос №3805388

5 ответов

Ответы

Татьяна, здравствуйте, Вы думаете о нем, вот он Вам и снится. Вы уже пробуете выбросить, но чем больше пытаетесь, тем больше думаете… Следовательно, перестаньте бояться о нем думать, даже подумайте в свое удовольствие около 15 минут, потом переключайте внимание на другие мысли, например о том, чего Вы хотите в жизни, прислушивайтесь к истинным своим желаниям и начинайте действовать, отвечая на вопрос «Для чего Вам надо определенное действие», когда сделаете акцент на себе, расширите свой круг общения, то мысли сами по себе уйдут про этого мужчину. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте Татьяна.
Выбросить никак но можно изменить эмоциональную реакцию по отношению к нему.
Здравствуйте, Татьяна!  Мысли и чувства контролирует сознание. Попробуйте занять себя чем-то интересным и поставьте себя на первое место в рамках собственной жизни. Вы страдаете и мучаете себя. Зачем? Работа с психологом поможет разобраться в Ваших чувствах.
Добрый день, Татьяна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Татьяна! Вы можете выбрать психолога на этом  сайте и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни. Вы готовы это сделать?